Ольга

Книга о раздвоении личности

Мне рассказывали про книгу о мужчине с раздвоением личности. В одни дни он ощущал себя женщиной, в другие - мужчиной. К сожалению, не могу вспомнить ни названия, ни автора (( Может кто-нибудь сталкивался с подобным произведением??

Аня Царькова

без раздвоения на мужчину и женщину )))) Достоевский "Двойник", Набоков "Отчаяние"

Екатерина

Найди какую-нибудь книгу о Билли Миллигане)) ) Вот этого будет достаточно)

Оксана Гаврилюк

не про женщину а вообще про раздвоение личности
Стивенсон - Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Стивен Кинг - Тёмная половина

Алексей Мольков

ну в "бойцовском клубе" тоже про раздвоение личности

Кирилл Faust

Ганс Гейнц Эверс - Смерть барона фон Фриделя (раздвоение на мужчину и женщину)
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/66914/Evers_-_Smert'_barona_fon_Fridelya.html

Евгения Горлова

будешь сухарик с чаем?

Анна Матвеева

будешь сухарик с чаем?