Ирина Майорова

Кто страдает раздвоением личности?

Анна Маркина

шизофреник

Костя Хохлов

мой муж.. да.. да. . он много лет руководил и на работе был дипломатом. . а дом все изрыгивал на мне.. а сейчас отправили на пенсию и приплыли.. начал руководить нами и напряг снимать на нас..

Usmonhon Umarov

Те кто страдает заболеванием, психозами и мигренью.

Маргарита Шевкунова

Человек-Паук. Оборотни. Жополизы у начальства. Секритутки. Дупутаты. Министры. Военнослужащие. В общем по большому счету- Бомжи только не "страдают".

Равшан Азимов

А МЫ не знаем.