Александр Файзулин

А мне только одной кажется что на Ответах я страдаю раздвоением личности или у вас такое же впечатление?

Похоже старые и новые ответы стали жить каждый своей жизнью!
По крайней мере у меня это так

Юрий Селиванов

✰✰✰

✔ 24 ➽ Тут давно идут горячие дебаты на эту тему !! с пробуждением !! 🙂

Ив
Иван

растроением страдаю тут, или разчетверением, ишо почта тут и мой мир где-то тут...

Елена Агеева

...А в попугаях-то. я длиннее!... (Да и в старых Ответах, тоже...)