Екатерина Рудакова

Вам не кажется что люди, ежедневно сидящие на Ответах, потихоньку начинают страдать раздвоением личности?))

Сергей Ульянов, нет я про то что люди слишком заигрываются здесь.

Привет Светик))

Mu
Munir

И такое есть

Ольга Миршельд

я?!.. да нет, я... ааааа, а то уже волноваться начала... -поговорила я сама с собой...

Виктор Пашин

А кто и разтроением....

Ан
Анна

Ты про вторичные половые признаки?)))

Ел
Елена

Нет, Макс-не кажется-какая есть, вся здесь, иначе мое окружение заметили бы это, и санитары давно б забрали))

Nastya Eremenko

ну и слава богу время есть у людей свободное.. и контроля нет ни от кого..