Петр Кабанов

у меня раздвоение личности походу..

ну такое не большое ночью во мне просыпается энергия и я принимаю всякие бредовые решения, идеи, а на следующий день все возвращается на свои круги и я снова ленивый а ночью совсем другой. А у вас такое есть? как это лечить то бля?

Нигина Трегубова

Это не раздвоение личности.. это нужно менять график сна. Ложитесь спать не позже 24:00))

Леонид Романов

оооо.... это у всех такая петрушка!)))) но да это не очень нормально когда это не заканчивается и решения не делаются (

Яна

Ночь время творить! Ты самые яркие идеи записывай, а потом воплощай потихоньку))