ОК
Оксана Кунцевич

у мя походу раздвоения личности (

понимаете я в жизни скромняга а когда нахожусь в соц. сетях, чатах я другая веселая, общительная, для некоторых даже лучший друг.... я очень хочу быть такой и в реале, помогите мне этого достичь...

Эльмира Якубова

меньше сиди в интернете и больше контактируй с людьми в реальной жизни. Общение и дружба в интернете, это существование и побег от одиночества. Не стоит запускать.

Наталья Соколова

могу тебя успокоить: по-настоящему больной шизофренией никогда не признает, что у него раздвоение личности, потому что он считает себя психически здоровым. так что никакого раздвоения личности у тебя нет

Св
Светлана

Больше в реале надо беседовать с людьми...