Ан
Анаст

бывший парень написал привет, как поживаешь? я забыть не могу его, а он о себе напомнил, прошло пол года....

Расим
привет

Юлия
привет

Расим
как поживаешь

Юлия
нормально, ты

Расим
пойдёт
чем занимаешься

Юлия
сижу тут, ты

Расим
тоже сижу

Расим
в сети часто сидишь

Юлия
да часто

Юлия
ты зачем написал? чего надо?

Расим
просто спросил

Юлия
делать тебе не хуй

я грубо выразилась? "ты зачем написал? чего надо? " он так ответил "просто спросил" почему???? ((((((( я думала что то другое напишет

На
Наталья

высокие отношения..

Екатерина Голованова

просто спросил. . нет у него вариантов пока, воспоминаниями возродился, ты ему как родная уже. можно хоть через год - на ты. ну раз он получил такой ответ значит он его заслуживает. . так что все ок) он не просто спросил, ему чего то захотелось, и интерес внутри- а вдруг она хочет написать но боится первой..

Александр Брайт

а что он должен написать?? ? по твоему.. .
было бы ложью, если бы он начал писать о своих высоких чувствах!! !
и зачем ты так выражаешься? ) ты же девочка.
надо было завлечь, закадрить и дать пинка! пусть тоже помучается.
а ты как гопник выражаешься!! !
давай, поправляй ситуацию...

Юрий Крючков

ну захотелось написать парню
ну написал
чо теперь мир перевернулся?