Лиля Фомина

я рассталась с парнем но он мне до сих пор звонит и интересуется моей жизнью что это значит, я забыла его

Новикова Ирина

Это значит что он тебе до сих пор звонит и интересуется твоей жизнью. И больше ничего.

Иван

другие не дают

Баха Нормурадов

означает, что хочет тебя таким образом забыть и забудет не сомневайся

Сергей Цибульский

Ты его не забыла. И не придавай значения его звонкам и смскам.