Ни
Николай

Когда молодежь блатует это самоутверждение?

Светлана Иванова

не знают куда себя приткнуть .А всё потому, что родители не загрузили полезным трудом

ДА
Дмирий Афоничкин

Это - форма пидорасии.

*****ольга Москва******

Это приматское позерство, типо доминирование самцов за самку, или метка территории

B)
Barbariss )

Отсутствие доступных средств развлечения.

Светлана Субботина

Главное, чтобы не хулиганили.

Елена Дрон

Тебе виднее.

Анечка Жукова

если так рассуждать-сюда можно отнести все преступления (убийства-изнасилования-драки) -как способы самоутверждения молодёжи-самоутверждение это всё таки что то внутреннее чем показное и глупое

Этери Циклаури

Самоутверждение в гордыне и самоправедности.

Яна Минакова

А что такое "блатуют"?И как вопрос относится к разделу "религия"?