Дима Курильский

Красота может быть способом самоутверждения ?

Leeloominai Мингулова

конечно ...особенно замечала по мужикам.. . как так себе внешне, то женат, дети.. . как красив, успешен, так роется, один живет ..

Виталий Кузнецов

Вы в курсе что тут больше половины девушек с женскими авками гомики?)) ) я серьезно, уника, ракета и всякие там машки ахаха

Маргарита

это тупиковый путь
особенно для мужчины

Виктор Пашин

Безусловно да

Катя Васильева

почему бы нет, если тем более для САМОутверждения

Дмитрий Сизанов

Красота товар штучный и временный + у каждого понятие о красоте разные .! Так что - НЕТ мой ответ !

Способ самоутверждения зависит от индивидуальных особенностей, способностей, воспитания и возможностей человека.

Александр Карпухин

даже без вариантов - да!!! но в ней надо быть очень уверенным.. . и самое главное: не переборщить, не начать задирать хобот выше крыши и все время чувствовать меру...