Фатима Мамсирова

самоутверждение за счет других

Есть такие гнусные люди, которые имеют чужую информацию, вытаскивают на сайт и обсуждают, а почему бы не обсуждать свои пороки, зачем осуждая других самоутверждаться за счет других, что бы показать какие они правильные. Мне тошно от таких людей, не используют свой опыт, не делятся своим, лучше обсудить чужие. А у самих если копнуть, сам дьявол сбежит. А подпевают им такие же никчемные люди, которые ничего не могу, потому что уже наверно в преклонном возрасте, потому что молодым все равно у кого какие тараканы, и кто на чем заморочен.

Федя Вася

Вопрос в чем? Держи рот на замке и не делай порочащих поступков и никто ничего не сможет обсуждать.

Александр Горбачев

Вас это достало! Но Вы сейчас занимаетесь тем же самым!

Зайцева Анастасия

А зачем ты выдаёшь информацию о себе на сайт? Именно этим глупым, как ты говоришь, людям?

Karisha Akopyan

Что то так мудренно написано? Кто копнул? Кто подпел? Пример приведите.

Наиля Григорьева

Унижение.. . уничижение.... За такие вещи, можно по этому ...самому ...схлопотать....

Дм
Дмитрий

А при чем тут возраст?))) ) это зависит от мозгов, души и ...одиночества))) ) тем, у кого толком нет своей личной жизни, те и любят в чужих покопаться))))