Дмитрий Ч

Почему некот. мужчинам нравится выбивать женщин из колеи? 'это способ самоутверждения?)

Александра Курбатова

Это - Выбор женщины, выбирать тех, кто выбивает их из колеи...

Michael Hussey

а вот почему некоторые женщины позволяют выбить себя из колеи?))

Михаил Артемьев

Смотря чем и зачем

Екатерина Виноградова

Неужели Вы и впрямь думаете, что они это делают целенаправленно)))) ) так получается, но не со всеми

Елена Перова

Да мне кажется мало, кто нарошно выбивает из колеи женщин, просто вы ждете одних поступков, а совершаются другие и вас это выводит.

Мария Зверева

какой колеи? т типа будешь дома сидеть и готовить? а кто быдло выбирает ( начальника-терана) ? бабы и выбирают

Ол
Оля

да господи, никто тебя из колеи не выбьет если ты не поддашься на провокацию . Выбор за тобой, поддавайся и плачь в подушку или будь на коне. Это способ манипулирования который встречается каждый день, просто способ ощутить победу в словесном общении. А обида после этого просто из за не умения ответить адекватно.

Галина Шевчук

Некоторые так сами пытаются залезть к ним в колею! ) Сначала унизят ниже плинтуса, а потом поднимут со дна и облагодетельствуют....

Daniel Mastikhin

Потому что прёт не в той колее и мужик предвидит будущие проблемы и пытается красиво вырулить вас в правильном направлении! самое интересное то что вы это понимаете и благодарны мужику за подсказку но признаться в этом вам что то мешает!

Алексей Елистратов

а может не в свою колею сели, Танюша? ))

Евгений Макаревич

не понятна ситуация, и что сделал мужчина. Может быть вы не правильно поняли то что произощло...