Ма
Мадина

Красота спасет мир, если мир создаст красоту??))

Евгений

ну, походу тебя уже создали,, , так что красота моя, иди мир спасай!)))

Елена Васильева

Завязывай слушать Брежневу

Лёня Мариев

красота спасет мир ...от засилия интеллекта)))

Ta
Talant

Красота не может спасти мир уже хотя бы потому, что она (красота) требует жертв)

Al
Alеnka

спасёт.... и тебя вылечат....

Юля Фёдорова

НЕХУЯ НЕ СПАСЕТ

Илья

"Мир спасет красота, но кабы она добра была! Красота и массовые расстрелы! "

Назира Дуйшенбиева

Мир красив изначально. Просто некоторые редискины в него гадють и гадють. И чтобы теперь красота спасла мир, кто-то должен спасти саму красоту. Кто этим займется, я прям не знаю.

Ро
Роза

Уже столько красоты натворили...)))

Тарасенко Наталья

ага, спасет. остальных угробит;)