Светлана Дрогалина

Что это: блат, коррупция или хотроопасть?

В подразделении УФСИН работает главный бухгалтер, получает в 5 раз больше зарплату чем рядовые (волные) бухгалтера. Но не умеет работать ни в одной программе на компе. Знание только ворд на начальном этапе. 1С-темный лес для неё.

Ritakichaeva Kalina

Ну пусть осваивает 1С. Может, она вообще другими программами пользовалась? И ваша главбухша могла вообще пользоваться не "Майкрософт", как многие, а "Линуксом".

Аня

Это ответственность! ))))))))))))))))

Agap Тюряга Klaft

Ну и чё? До программ и 1С бухгалтерии что ли не было?

Светлана Оболенская

Работает хорошо... а вот каким местом, это уже вопрос.