Анна Беспалова

Как искоренить блат блеат? Все страдает от блатных, которые зарплату огребают, а ничего не умеют по своей должности.

Надежда Ткачева

Один неудачник уже искоренил (стрельба по македонски в офисе).

Руслана Лебеденко

Это конечно не возможно, но хотелось бы чтобы человек сам отдавал себе отчет в том что устраиваясь по блату он поступает не правильно. Должна же быть честь и способность к самостоятельной самореализации