Дм
Дмитрий

служба по контракту Какая зарплата служба по контракту вч 65349 туда отправляют по должности водитель спасибо за ответ

Михаил Якунин

Странно, а в контракте ты не мог посмотреть? Поражаюсь: человек ПОЛДПИСАЛ контракт, направлен на службу, на штатную должность, а потом пытается выяснить на стороне - сколько же ему будут платить???