ОК
Ольга Кельбах

Предложили должность начальника, но не того отдела которым я хотела руководить. Я отказалась. Правильно ли я поступила?

На
Наталья

Правильно.

Валентин Бутаков

Судя по тому, что вы решились спрашивать об этом здесь, то вы неуверенный в себе человек. Если вам подсознание подсказало, что это не ваше, значит поступили правильно. Ведь ваша природная неуверенность всёравно не дала бы вам комфортно быть руководителем там, где вы не хотите.

Алик Алыев

Понятия не имеем.
расскажите всю вашу жизнь в подробностях, и желательно в двух предложениях.
Тогда будет ясно.

Инесса Ибрагимова

сразу так не ответишь.. .
а почему отказались? руководили бы другим отделом... что там такого страшного?
мало ли что мы хотим... думаю не правильно поступили. только толку у нас сейчас спрашивать, если дело сделано?
гммм

Татьяна

Думаю правильно, сама себя бы извела занимаясь нелюбимым делом.

Улук Сыдыков

Кто ж тебя знает.... Может быть, и правильно, может быть и нет.