Andrews Andrews

Начальник присвоил моё рацпредложение, как бы вы поступили?

Придумал метод чтобы быстрей и проще работу делать. Подошел, стал объяснять, чтобы он средства выделил. Тот отмахивается, потом говорит "Ну надо тебе, ты и делай. Я на свои сделал. Он потом посмотрел что хорошо получается и говорит "Ну вот видишь как хорошо получилось, хорошо же? И всем сказал, что я его задание выполнял.

Ив
Иван

Это жизньи это было наверное у всех. В том или ином виде. Начальники редко бывают хорошими людьми...

Наташа Журавлёва

Его нужно уволить.

Владимир Столяров

это норм а вы легко отделались... придумал раз придумаешь еще. .
а конкретно не парься а подумай как что то себе договорится в следующий раз

Дарья Гахария

В моей жизни такое было - увы, все начальники ужасны! Значит, ты дозрел до того, что САМ можешь что-то делать и БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ, хотя бы самому себе.

Иванова Мария

Обидно, да, но утешьтесь тем, что стало легче работать. В след. раз можно еще кому-то показать свою идею, чтобы потом видно было, кто на самом деле это придумал.