Ruslan

Блат, кидалова и коррупция это главные элементы свободного рынка?

"Только российского" - ну конечно а в других странах все какают фиалками а маркс врунишка бородатый

"Все это элементы советского воспитания. " - прогрессирующая демшиза.

..........aselya Akirova........

Только российского

Али Алиев

Конкуренция . И главный и лучший .

Masha Volkonskaya

Все это элементы советского воспитания. Плоды его мы и пожинаем сейчас. В других странах законы не только пишут, но и выполняют.

Вячеслав Сюникаев

родимые пятна соцреализма