Дмитрий Стамболи

А Вы пользовались когда нибудь блатом?

Сергей

нет, xотя и мог. 3ато теперь я никому ничего не должен даже морально, и просто могу ска3ать что всего достиг сам.

Елена Пастухова

Зубы лечил и все .

Ангелина Кролевцова

Взаимообразно-я сама для многих блат.

Наталия Остапчук

Естественно, все пользуются блатом!

Умар Гафаров

ъхахаххаха Да

Екатерина Кречетова

еще и как пользовался.

Александра Колосова

Нет! Я сам блатной !

Gala Voronsova

Я намного увереннее себя чувствую без блата, а когда подключается блат, я начинаю думать и вести себя так, чтобы не подвести никого и ничего хорошего из этого как правило не выходит.

Nadeghda Ionkina

Конечно! И ко мне обращались люди, к которым я отношусь с уважением, и я к тем, кто пользуется в моих глазах авторитетом. Понятно, что круг проверенных друзей - не за взятки, а из личных предпочтений создаётся со временем.