Екатерина

Трудоустройство на работу по блату?

Разве это не губит предприятие или бизнес?
Интересно, чем руководствуются директора, когда нанимают молодую красивую специалистку например бухгалтера, а не опытную женщину в годах, которая точно не подведет и знает работу от а до я.

Мария Горбачёва

А тем, что ведут бухгалтерию сами, и говорят что писать и как, а опытная скажет: "так нельзя это не законно"

Алексей Карпов

Обычно такие руководители мыслят не головой а другим местом.

Анюта Леписа

Зачем опытный бухгалтер когда и бух. учета у них как такового нет а две бумажки снести в налоговую много ума не надо.