Наталья Шашурина

Сейчас нормальную работу можно найти только по блату, не правда ли?

Дмитрий

Работы не делятся на нормальные и ненормальные. Это дело вкуса каждого.

Фаррахов

Не правда. причем - конкретная.. . Предприниматель создает предприятие, на которм работники-профессионалы создают ему реальную прибыль, а не кормушку для "блатных", родственников и друзей.. . А про "нормальную работу по блату" придумали для оправдания своей никчемности те, кого на работу уже никуда не берут...

Димас

В основном да, ну еще кому-то везет, а кто-то всего добивается сам))).

Александр

по личному опыту скажу-нет

Евгений

с головой можно найти любую