Rasul Abdullayevich Bekeshov

А правда если приехать в Москву то можно найти работу за 50 тыс. если есть два диплома но нет никаких связей и блата

Кристина

Зайдите на работа. ру. Требуются люди прежде всего с опытом работы. Разумный работодатель особо дипломам не доверяет, прекрасно понимая, что сейчас толком никто не учится, да и толком нигде не учат. Да и чтобы заниматься посредничеством и прочей обслугой (чем занимается большинство фирм) , семи пядей во любу не требуется. Всему необходимому человек и без дипломов быстро обучается на рабочем месте. Главное - важно выглядеть и быть стильно одетым, а так же уметь производить о себе хорошее впечатление, быть комфортным для окружающих. На хорошую работу устраиваются лишь по знакомству. А где легко набирают, там текучка кадров неспроста - выжмут из человека все силы изнурительным графиком работы, пока тот сам не сбежит, и набирают новичков..

Лестат Маланин

можно но для них 50 тысяч это мало, там официанты зарабатывают 40, +платить за жилье и на продукты, больше ни на что не хватит

Ан
Анютка

это вообще не деньги. конечно найдете. только вам не хватит прожить, если у вас тем более жилья нет

Елена

Можно, а можно и больше, но всем настрать на дипломы главное, что ты умеешь и как. Да и доля везения, можно найти работу а можно полгода носиться по работодателям которые хотят платить как студенту а получать как от профессора.

Елена Пустовалова

У меня два диплома, часто бываю в Москве, а что-то работу за 50 т. в месяц не нашла. Москвичи тоже не все находят.

Mirlan Koshokov

а что 50 тысяч это много? в Москве охранники в магазинах иногда столько получают:)) )
или ты не в рублях а в евро назвал сумму?

Вячеслав Шишкин

Можно конечно! Главное диплом есть! А работу найти можно 🙂

Аня Смогоржевская

Можно, знаю такие случаи, бывают люди сразу и на большие деньги устраиваются.
Просто так никто не приезжает, люди уже заранее знают чем они будут заниматься.

Алишер Сафаров

Можно, но не факт, что тебе их заплатят после месяца работы. В 70% кинут. Ехать надо в уже проверенное место по договоренности, а не спонтанно.