Оксана Лысенко

Форумы-это прекрасный повод для самоутверждения?

Благодарна законам, они хоть держат в рамках негативных людей, шизофреников, психопатов, пугают тюрьмой, и им ничего не остается, как засрать форумы негативом. Ваше мнение?

каких психопатов вы встречали в интернете?

Павел Ненашев

Если бы они поднаторели в психологии, смогли бы влиять на мир и из форумов. На ютубе есть пару запрещённых видео, которые весьма негативно, но эффективно, стали влиять на реал.
*но действенных методов в учебниках по психологии нет (Большому Брату это не на руку) , до них приходится самому докапываться. )

Максим Быков

не обязательно. . .солгать самому себе можно и глядя в зеркало.. .
я в инете только дураков видел)) ) приходит такой с работы.. . и думает - "какой же я дурак, пойду в инет по умничаю... " приходит, а я лишь глупость вижу.. . поумнеть по желанию невозможно)))

Анастасия Короткова

На форуме не получится плюнуть в лицо, наорать или ударить собеседника. Это уже приучает к порядку.