Ал
Александр

Секс не повод для знакомства.. . что скажете по этому поводу?

навеялось, однако..

Антон Зурин

да лучше не усложнять себе жизнь лишними знакомствами

Антон

Я знаю только одно: сексом дружбу не испортишь! )))

Юлия Фёдорова

Секс скоро уйдёт из обихода. Это можно сказать с уверенностью.

Вячеслав Бабичев

секс - это прекрасная форма получения приятных ощущений, а в компании с незнакомым человеком это невозможно

Надежда Путякова

Согласен, если партнёрша не хочет, её право.

Aртем Гиваргизoв

Повод, я так сто раз делал

Людмила Пронина

Где - то на 70% это серьёзные отношения для девушки.
Для 70% парней - это просто секс.

Привет Alexandr

Я и не знакомился никогда с этой целью. После скайпа со мной сами заводят подобные темы.

Саня

Секс - не повод. Вожделение - вполне.

Максим Гореликов

Конечно, если пребывать среди книжек и идеалов, то это так. Но к сожалению в реале я раз сто встречал случаи, где именно секс был поводом для знакомства, а у некоторых даже это вылилось в успешные серьёзные отношения. 😉

Татьяна Жбанова

Не повод для знакомства, но иногда повод похода к венерологу.

Ир
Ирина

Ну думаю это уже к каждому персонально. По-моему дак поводом может служить любой повод 😄

Оксана Пишонина

В моё время.. это слово мы стеснялись даже произносить.. (впрочим.. знали что это такое.. но были куда скромнее чтобы говорить об этом.. )
А знакомились с девушками.. без мысли об этом. .

(не знаю как кто?.. это я о себе.. и о своём окружении..)