Арам Манукян

Что скажете по поводу этой статьи? - "Куда делся секс? "

Ксюнька

Да, читала читала. Очень субъективно. Очень. Такое впечатление, что взгляд сильно одноноправлен и ограничен.
Понравился один комментарий: "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.... " - Золотые слова МихМих. Не знаю на какой Кубе были Ваши знакомые, я наверно на другой, где столица Гавана и все повально девушки ходят в лосинах. Насчет сексуальных мюзиклов, то они перепутали с Риппербаном в Гамбурге, где действительно в постановке "Фантом опера" клуба "Сафари", призрак дрючит во всех позициях бедолагу Кристин. По другим соображениям, выскажу мнение про местных женщин - мне кажется Вы и в Европе то не жили, только бывали. "
Полностью согласна.
И еще - в провинции секс есть и будет всегда) секс жил, секс жил, секс будет жить) ) так что приезжайте в провинцию заниматься сексом!)

Эль

В принципе - интересно.
А вот с точки зрения анализа вопроса мне больше понравился труд Кота Бегемота.
Мы попали в вилку, когда институт семьи разрушен, а "секс, драгз & рок'n'ролл" не прижился. Да и маловероятно что приживётся. Вот только и осталось что быть УГ...