Анна Куляба

Что делать если тебе на телефон приходят смс ( обидные ) от бывшего???

Dinara Amanova

В чёрный список его) И не читать его гадости.

Сара Рахматуллаева

этим он показывает свою слабость, ты ему не безразлична, смейся над его оскорблениями, и игнорируй их, удачи

Лида Путятина

смени номер и все

Maksim Andreev

Функция "Черный список" тебе в помощь!

Сергей Куликов

поменяй номер

Михаил Бурханов

игнорь дебила

Алла

занести его номер в игнор

Роман Комаровский

пиши ему тоже всякую фигню

Crazy Vel

У вас нет "черного списка"? Смените номер, но друзья может быть даже случайно могут вас продать. Лично я бы не меняла номер из принципа. Уж поверьте, игнор заденет его как ничто другое. Вам настолько пох, что он там карябает, что отстанет. . Ни при каких обстоятельствах не отвечайте, будет цеплять за живое. Только в этом ваша сила в подобных обстоятельствах. Не надо его веселить ответными гадостями, он будет это демонстрировать окружающим, вы будете просто смешно выглядеть, ввязавшись в это..

Ирина Поддорогина

Сменить номер. Или попросить какого- нибудь друга поговорить с ним по- мужски )

Alexey Diagilev

смени номер

Olga Belikova

можно сказать ему что плохое его "любимое место" влияет на его мозги и тебя это не устраивает и если он не прекратит ты о его проблеме расскажешь всем

Катерина Филимонова

Напиши одно слово: импотент

Алексей Тихонов

Черный список .