Ольга Ниазбаева

скажите если бывшему писать в смс "пошёл на х. . чмо! " и он после этого приходит, это нормальный мужик?

Ол
Ольга

Уууу, блеать.. . Заставь его стирать свои трусы 🙂

Анастасия Ермакова

Раз Вы ему пишете, он думает, что готовы и дальше с ним общаться.

Татьяна Моисеева

Ну пусть в бубен тогда тебе даст.))

Ирина

значит по адресу уже сходил, пришел доложиться:)

Елена Гальцева

мне кажется да, значит любит раз прощает ))

Наталья П

Он то дурак, но я уверен что он ВЛЮБЛЕН, или тебе нужен что бы ноги вытирал об тебя? странно...

Elzar

Ну это тип людей. Мы все разные как 5 пальцев. Так что это не удивитльно если для него это нормально!

Alena Табачникова

Не, он с мозгами не дружит)

Галина Кандаева

да он любит он ее дуру.

Н*
Настя **

да он нормальный. а ты нет!

Вовчик

Любит.. .
тяни тяни, вот сломаешься примешь-а он уже натерпелся и скажет тебе пошла нах чмо! 🙂
потом увидиш как другую на руках носит, ноги обнимает, и поймеш какой дурой была.

Алексей Кононов

Если вещи забрать, то нормальный, если поныть: "Ну давай ещё раз всё обсудим... ", то нет конечно.

Ма
Мауфия

когда-нибудь кто-нибудь вам так скажет.

Александр Карлин

По крайней мере нельзя пожаловаться на однообразие !