Александр Савинов

обидное для бывшего парня смс поздравление на день рождение

Василий Юртайкин

ни в коем случае, игнор. только игнор задевает так как что мама не горюй

Алексей Леонов

ёмаё да забудь ты его наконец! не уважаешь ты себя, не уважаешь.. . думаю, что в ответ на твое поздравление он только посмеётся над тобой и над тем, что ты всё щё думаешь о нём.

Tatyana Yugay

будь проклят этот день, когда я села за баранку твоего автомобиля)))

Елена Лысенко

обидеть может только человек которого уважаешь или любишь. бывший никогда и ничем обидеть не может. максимум нахамить, но хамство вызовет только смех и брезгливость