Имран Ахмадов

У девушки День рождения. Помогите с поздравлением (на словах)

Завтра у моей девушки День рождения. Подарок уже готов, но вот беда.. . не умею поздравлять на словах. Стих через интернет отправить или по СМС это бред. Подскажите какое-нибудь оригинальное поздравление, можно с юмором, но желательно без пошлостей! Не нужен тост.. . просто когда подарок дарить, хочется как-то поздравить, не "С Днем рождения! Это тебе! ", а что-то оригинальненькое.

Оксана Лебедева

Поздравления девушке можно подобрать тут, очень много красивых и прикольных
http://pozdravkin.com/devushke/v-proze