Dato Vilja

Помогите с поздравлением своими словами для мамы на день рождения.

Lemand

Таня, есть куча сайтов с готовыми открытками и стихами! Что Вы мучаетесь сами и напрягаете извилины народа? Нам это надо? Сочинять стихи Вашей маме.))

Рома

Мамочка, дорогая ты самая лучшая в мире! Спасибо тебе за заботу, за ласку, за бессонные ночи у постельки моей . За жизнь, которую ты мне подарила, спасибо тебе дорогая. В этот самый лучший день на свете, в твой день рождения, спешу тебя поздравить и пожелать долгих лет жизни, здоровья, чтобы ты всегда была в хорошем настроении, а я постараюсь тебя ничем не огорчать! Я тебя люблю!