Евгения

как относиться к тому, кто вас променял на другого?

Павел Пащенко

понять, простить, отпустить и забыть!! ! жить своей жизнью!

Саша Макаров

Забыть, самый трудный на первый взгляд, но самый действенный способ . И не пускать больше в свою жизнь, кто сделал раз, сделает еще много много раз. Пусть живет с тем, кого выбрал. А вам переболеть один раз, но потом встретить того, кто будет любить именно вас. Значит это было не вашим, согласна трудно, но другого выхода все равно нет.

Андрей Шитиков

Да ничего! Потом пожалеет, что имел и не оценил! Когда надоест этот человек и поймет, что ты был лучше его! Будь лучше и выше этого человека.. пускай потом очень сильно пожалеет!

Марийка Lopatkina

Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей

Абдуллоев Олимжон

Не надо никому мстить) ) Вот, меня сегодня бросил мужик после 4-рех лет отношений, потому что я не так поздоровалась в аське. Бросил как котенка выбрасывают на улицу. На все мои слезные сообщения тупо молчал. И ниче)) ) живая! И никому мстить не собираюсь))

Этери Циклаури

Если не можете простить, оставьте пока это, до тех пор, пока не пройдет обида. Обида гложет сердце, думая о ней постоянно, Вы хуже делаете только себе. Найдите тренинг Олега Гадецкого "Освобождение от обиды" или еще что-то в этом роде, и работайте над собой, пока не сможете простить. Поверьте, жалость к себе -- последнее дело. В достойны любви, а не жалости. Но, чтобы пришла любовь, надо перестать себя жалеть, а это очень трудно. А затем научитесь жить без того, кто предал. Здесь поможет принцип "клин клином", многим помог, и Вам поможет. И, самый главный секрет: не думайте о том, что Вам не хочется, думайте о том, что хочется.
Пройдет совсем немного времени, и ситуация изменится, увидите. Удачи!

Евгения Пиманова

меня проебали

Ильнара Насырова

Напиться, отомстить (изменить) и жить спокойно дальше)))

Евгения Данилина

простить этого человека

Сима Некрашевич

не променял, а просто выбрал.
не придавать этому значение трагедии.

"мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает... " (с) известный фильм 😉

Анна Фомина

Представьте себе что этот человек - слон, которого Вы поймали за ноги. Что делать с таким слоном? Лучше всего отпустить (Шутка приписывается Аврааму Линкольну).. .
Отпустите и найдите следующего....

Виктор Дейнеко

Если невеста уходит к другому, неизвестно еще кому повезло.

Наталья Мариничева

Как к столбу на улице - проходить мимо.

Аскольд Смачный

нейтрального. Я знаю что я то лучше чем она!!!! И он совсем скоро это поймет!