Расставания
если уж Волочкову муж променял на другую - каково же нам простым девушкам? ))))))))))) что скажите?
Видела я эту Волочкову лично. Не думаю, что вы хуже!! Побольше уверенности и запомните девиз жизни-Я У СЕБЯ ОДНА!!!
а что в ней есть такого что нельзя заменить? ! гонор завышенный? и все..
Кажется он у нее всекту попал а не к другой ушел. Да и я напрмиер считаю себя гораздо лучше Волочковой так что не расстраиваюсь.
Валентина Резвицкая
особенно на аватаре Вы гораздо симпатишнее будете..но если честно мне она не нравится тоже но по человечески ее жаль.
он в секту попал ..по моему не тот повод для злорадства
Алексей Черников
а я и не злорадствую!!!!просто никто не застрахован от расставаний
Ну и правильно, она страшненькая.
Она не показатель
просто очередную содержанку выгнали. в чем проблема-то?
А может это пиар? Для показухи?
Если нет, то грустно. Зачем двум взрослым людям было так тиражировать свою свадьбу? Получается, если бы по-тихому поженились, было бы для семьи лучше.. .
Надеюсь, все у них наладится. Мы все ведь добрые, давайте дружно пожелаем им счастья, вдруг поможет?
Алексей Черников
безусловно!!!
Ой уж Волочкова! Тоже мне красавица, я вообще удивляюсь как на неё мужики смотрят, её ж за км видатьподхалимка, сама "невинность".Может я и зря, но у меня к ней вот такое предвзятое отношение. А насчёт променять так у звёзд по моему это уж за правило, нормальных семей по пальцам. Нам простым девушкам много то ведь не надо, как гриться "лишь бы милый рядом" по этому и бросают нас реже... Не переживайте девушки нас не бросят!)))) А и бросят так сами дураки)))
Муж Волочковой тоже человек!:)).. Мог и разлюбить. . А при чем тут.. простые девушки?.. Простых девушек на Рублевке тоже хватает.. Это уж как кому повезет.. в любви.. в деньгах.. или во всем сразу.
ну на самом деле жить-то не со звездой, а с человеком. а судя по ее вздорному характеру, жить с ней невозможно. Ну потешил самолюбие, пропиарился и хватит.
А почему ты думаешь что МЫ хуже Волочковой!!!! Может у нее характер невыносимый был!!!!
Алексей Черников
ну она же БАЛЕРИНА!!!!сама тонкость - а мы .. ничем мы не блестим хоть вам и рады простудушно )))
Ой блин... Волочкова... и что в ней такого особенного кроме того, что может ногу за уши закинуть? у нее ужасный плечи, как у мужика... только и умеет, что выпендриваться.