>все делала боготворила
не факт
если факт, то несомненно аукнется
Расставания
Муж променял на другую хотя все делала боготворила больно, аукнется ему? Успокойте реально плохо
не аукнется
поплачь, пройдёт, быть может...
Что значит все делала? То что вашему мужу надо было или то что вам кажется надо было делать? Знаете есть у меня знакомые ндавно развелись жена красавица ухоженная хозяйка муж всегда в наглаженных рубашечках, дома идеальный порядок. печет парит жарит. и променял он её на полненькую откровенно колхозного вида мадам. Она сама конечно в шоке, она ж для него все делала. Но я когда вижу откровенно голодные глаза её мужа на каждой женской заднице мимо проходящей, прекрасно понимаю почему он свалил. Другой пример еще одна развалившаяся семья. при встрече первая фраза бывшей жены А ты почему не подстрижен?! и тоже отлично понимаю почему не сложилось)
как понять "боготворила больно", типа отвешивала божественных люлей?
ну вот из-за этого и ушел.
Успокою в реальности ;)
Ксения Соловьёва
Я следующая в очереди.))))
Да, ещё как аукнется.
Денис Тимофеев
Реально не твой получился.... реально найди своего....
А все для него делала - это так было:
- Я все для тебя делаю! Чего ты не доволен? Я что плохо готовлю? Не стираю? Как-то не так одеваюсь? Мало ли что тебе не нравястся мои +30 кг. Больше будешь зарабатывать тогда буду лучше одеваться и у меня будет время, чтобы заняться собой - приведу себя в форму и похудею. Не нравится что я пью? Сейчас все женщины пьют. Где ты других видел, в СССР еще?
В общем вы скорее всего делали все то что ВЫ хотели делать для него, а не то что ОН хотел. И упрекали его что он чем-то недоволен. Итог закономерен, когда он встретил женщину, которая делает для него то что ОН хочет или хотя бы не упрекает его постоянно что у него что-то не так.
Время лечит, боль уйдет...
Об тебя "вытерли ноги", а тебе плохо... Ну как так? Уважай себя, пошел бы на ху тор... бабочек ловить!
Да может он просто по@, типа меня.
В меня полулицы плюет, пол- восхищается.
"На каждый роток не накинешь платок"
Один раз решила по-совести :
Услышала какую-то хрень, типа @@банутая!
От незнакомого пацанишки.
Я то экстрасенс настоящий, опытный, матерый криминальный...
Час стояла, слушала дальше пи@@дешь, пыталась понять, откуда они меня знают...
Потом поняла, что это- незаконнорожденный сынок моего дядьки, который мне пытался помочь, выдать замуж.
Заказал парня.
Был неприятно удивлён, когда того послали и со следующим.
А у меня система была простая: "с миру по нитке, бабке на гроб хватит)"
//проститутка, которая берёт подарками и не могут посадить по ук рф... "^~^_<(
Поняв, что все как-то так, больше нигде не стояла, и не разбиралась, из-за чего соседки во весь голос "@@банутая" орут- модель я клевая, без раскрутки в топе, фото рожи для разводок воруют все.
Мне так лучше, есть на кого свалить.
Тем более, и им все равно.
Вроде были люди, которые сами получали нормальные услуги, но они не по трудились нажать ##002# отмена всех переадресации, и им так нравится: дальше общаться с девушками, подключенными незаконной переадресацией.
Это уже со стороны их личного кабинета.
И все это невозможно помнить, разбираться в этом.
Так что, не стоит просто связываться с занятым парнем если вам нужен телячный рубанок с твердым налом со смены.
Бывают такие люди как я.
И раньше были.
Жили в лесу в избушке рядом с каждой деревней.
1 на 50 чел)
Для реального лечения пригодны.
Я не виновата, сейчас лес убрали))

"На каждый роток не накинешь платок"
Один раз решила по-совести :
От незнакомого пацанишки.
Заказал парня.
Мне так лучше, есть на кого свалить.
Тем более, и им все равно.
Это уже со стороны их личного кабинета.
Бывают такие люди как я.
И раньше были.
1 на 50 чел)
Для реального лечения пригодны.
Я не виновата, сейчас лес убрали))