Наташа Мишкина

В этом мире труднее всего. . быть самим собой?

Елена Тофан

Именно так, социум губит все лучшее...

Ссыв Агощ

это почти невозможно.

Ирина П

Не согласна, это самое легкое, для меня

Ви
Виталий

большенство не знают на что они способны, и кем могли бы стать

Алексей

В этом мире труднее всего быть пиздострадающим хуесосом. Учти автор)

Анюта Круглова

очень легко, правда будет много критики, но думаю, критику пережить вполне реально!

Валентина Парий

Мы все рождаемся оригиналами. А умираем копиями. Сложно сохранить яркую индивидуальность и самобытность в толпе.

Светлана Федорова

Быть собой не трудно, трудно понять кто ты.

1 2

Для многих, в этом мире просто трудно быть.

Ирина С

самое сложное увидеть самого себя.. . как увидешь самого себя, в тот же миг увидешь Бога....

Корней Алексеич

По моему наоборот

Наталья Нагорная

ни что не может и не должно мешать, быть самим собой.... не наблюдаю таких трудностей в этом мире