Алексей Костин

вот если человек делает зло ему возвращается, а что если это делает целая страна? как США? почему этот паразит еще жив

тех кто не понял
паразиты это все депутаты, бизнесмены, солдаты которые на контракте и идут убивать потому что им за это платят
это же и есть США

Сергей

Они хуже наказаны: уродствами нравственными, психическими, физическими.... Дегенераты оне - ВЫРОЖДЕНЦЫ.

Сергей Литвиненко

дойдет час и до паразита.. это не нам решать. .
но хоровод закручен, с каждым годом природные
явления делают намек на скорые обстоятельства..

Елена Доценко

а надо им от большего паразита защищатся . от росии .

Ольга Свибович

ЕЩЕ ПАРУ КРИЗИСОВ И АМЕРИКОСЫ ПОМЕНЯЮТ ориентацию

Александр Грачёв

"Принцип бумеранга" придумали те, кто совершает настоящее зло, чтобы избежать "конкурентов". На самом деле, эта идея о "возврате зла" является абсурдной выдумкой. Не знаю, как на счёт целых стран, но с отдельными людьми это не работает.
И вообще: что Вы имеете против Америки?

Ангельское

США делает великое благо, а не зло.

Алексио

Потому что они печатают доллары и продают придуркам по всему миру.

Валька Чупина

Это же не прям целая страна делает - это делает кучка людей выдавая за всю страну Вот им и...

Ирина Чиглий

все жители США творят зло? ? а какое зло если не секрет О_о

Наталия Касьяник

Он многим доказал что паразит не он а КНДР

Кристина

За это, как обычно, страдает народ - наводнения, ураганы. Это и есть плата. Вот именно в таком виде.