Ма
Мария

"Кишечный паразит" Продукты питания, страна-производитель Россия: считать непригодным для употребления в пищевых целях.

Продукты питания, страна-производитель Россия: считать непригодным для употребления в пищевых целях.

Надежда Глазунова

согласен, там не только паразит, там подборка всякой дряни идет чтоб человек бысто и мучительно сдох, состав дрожжей посмотри там полный писец, а сколько их люди в хлебе едят, странно как еще живы

Дмитрий

Это ВЫ про что?

Anar Ismailov

Вот Шура Балаганов тоже изъяснялся газетными заголовками вроде "Наш ответ Чемберлену".