Сергей

Наказание для производителей вредных и опасных для здоровья продуктов питания

Считаете ли вы, что для производителей продуктов питания, которые в погоне за личным обогащением осознано выпускают вредные или опасные для здоровья продукты, единственным наказанием должна быть смертная казнь?

Юлия Алимханова

Согласна, причём через поедание своих же собственных продуктов