Алла Щелакова

Тушенка не так уж и опасна для здоровья, как пишут в Интернете? Или она является опасным продуктом?

Наталья Пашко

Обычно речь идет не о вреде самой тушенки как продукта, а о вреде частого употребления консервов в целом. Многие консерванты канцерогенны.

Даша Хандурина

Она не опасная, она просто невкусная стала.... вместо мяса в банки теперь кладут перемолотые кости, кожу и хз что еще ((((вместо мяса в желе...

И.
Ирина .

не пойму, что плохого в тушёном консервированном продукте? !
Особенно, если сами готовили.

Алексей Юрков

С каких пор она стала опасная? Я в принципе не люблю её. Но даже жилы, пр . внутрянка- белок. Опасным быть не может, если не бомбаж. Если жира много, то не всем можно (худеющим нельзя)

Yulia Romanova

хотелось бы узнать о неопасных продуктах

Eлена Сорокина

Покупайте банки, на которых напи сано Говядина тушеная (свинина тушеная) , если написано тушенка- это микс из сисек, хвостов, кожи...

Ир
Ирена

Обратите внимание на состав, обязательно должен быть компонент нитрит натрия или E250. Это вещество предохраняет продукт от бутулизма. Бутулизм намного страшнее, чем красители и ароматизаторы.

Ан
Аня

Да про любой продукт пишут в интернете, что он опасен. И что теперь? Я иногда делаю картошку с тушенкой.

Виктория Наезжая

Если банка от 150 руб. , то можно

Лена Ком

Если собственного приготовления, да со специями, никакого вреда от неё нет. А то, что сейчас продают, в основном, суррогат. Такую есть страшно.

Марина Скорых

Белорусская хорошая, гродненская, с коровой, за 150-170 рублей.

Варвара Дьяченко

всю жизнь жрал и живой

Вишенка Ник

Готовьте сами и консервируйте. Будете знать, что едите.

Александр Кочетов

вот интересное дело.. . в интернете пишут и полную чушь и умные вещи.. . так почему же народ усваивает только хрень всякую?