Алексей Звирюк

Жидкое питание, опасно для здоровья?

Елена Бобринева

Организм адаптируется к любому питанию человека. Твердые продукты - это грубая пища, жидкие продукты - легкая пища. Первая дает питание и запоры, вторая ведет к поносу и очищению. Поэтому следует эти способы чередовать для лучшего функционирования кишечника.

Та
Танюша

Не опасно, но зачем? Организм разучится переваривать твердую пищу, то есть железы будут претерпевать изменения. А это не есть хорошо. Может быть и необратимый процесс!