Регион

что такое здоровое питание???

Хочу перейти на здоровое питание, но не совсем понимаю что это. заодно и пару кг сброшу 173-175/60 кг. что можно есть? что нельзя? подскажите!!!!

Илмидин Маматов

кто во что горазд. вот моя диета. 1.самое сложное не передать. 2.есть надо с хорошим настроением. 3.пить чистую питьевую воду (сколько влезет). 4.овсяная каша по утрам. 5. лук и чеснок (если можно для желудка). 6.если будешь делать утреннюю разминку (особенно позвоночника) то будет супер. 7.для кожи и волос можно употреблять льняное масло. желаю здоровья вам.

Митяй Струнец

Здоровое питание это то, которое наименее вредное.

Дмитрий Ткачёв

Здоровая такая куча питания.

Илья Степанов

это вегетарианское питание

Катя Родина

овощи ми фрукты