Ольга Левчук

Правильное, здоровое питание, почему ???

Я начал правильно питаться, то есть есть в основном здоровую пищу, Почему я начал худеть ???Я хотел лишь приобрести формы, фигуру но не массу терять (

Дмитрий

Егор, не здоровой пищи не бывает. Нужно питаться естественно и разнообразно: вот и ВСЕ правила "правильного питания"! Остальное - бизнес, выколачивание денег из твоего кармана. Не забивай голову всякой херней, лучше почини мопед, выиграй соревнование, изучи морское дно, придумай лекарство от рака, прекрати все войны на Планете, займись чем нибудь настоящим! 🙂

Оксана Беленкова

Надо качать мышцы. После тринировок есть белковую пищу.

Дмитриев Михаил

- не достаточное питание (меньше, чем вам необходимо)
- уходит лишний жир

- либо ваша еда не такая уж и здоровая, ну например едите одни овощи. Т. е. тут еще очень главное баланс!

Виктор Тришков

Рациональное употребление пищи хорошо усваивается организмом

Ир
Ирина

Правильное питание - коаксил в вену

Инга Сабурова

Потому что на ПП нет пустых калорий, а потому переесть невозможно