Владимир Столяров

как перейти на здоровое питание???

поняла, что это очень даже сложно: отказаться от гадости, которую перехватываешь на ходу каждый день, полуфабрикаты, которые готовишь набегу с целью сэкономить время.... не привыкла есть много овощей и фруктов, как только ем - не идет, ну никак, вот пельменей бы или пиццу.. . может быть есть какой-то щадящий режим перехода на здоровое питание?

Марина Толстикова

1. Понять, что здоровое питание - это не всегда противно, а иногда значительно вкуснее, чем нездоровое. . 2. Принять, что переход на него - самая сложная часть. Когда привыкаешь, то уже автоматом ешь то, что можно. (Кстати, пиццу и пельмени иногда можно. Почему нет? ) 3. Иногда себя баловать в ресторане. Именно здоровой пищей, которую просто очень лень готовить дома.

Костя Точкин

перестать есть еду которая вредит вашему здоровью и желудку)