Юлия Жарова

Почему сейчас пытаются сделать вредным чуть ли не все продукты питания?

Егор Сосков

Потому что людям это нравится. Я имею в виду "разоблачающие" передачи. Смотрят же взахлеб. Рейтинги повышают.

Александр Сизонец

Очень хороший вопрос.... ты заметил очень верно - пытаются сделать ВСЕ продукты вредными. Дело в том что т. о. можно уничтожить население любой страны, и разумеется руковство любой страны не заинтересовано в том что б отравили всех ее жителей, КРОМЕ купленного руководства или марионеток у власти. Разумеется это госзаказ, эту страну продали, и не вчера. ((( Попробуй производить ПОЛЕЗНЫЕ продукты и постучусь в любую крупную сбытовую сеть - ты быстро поймеш что им запрещено закупать НЕ вредные продукты. Их руководство - не россияне далеко.

Сергей Давлетшин

приучают обходиться без продуктов питания....

Нина Леонтьева

Так и жить вредно. От жизни все умирают. 100%.

Эльмира Баева

просто это бизнес -а передачи я такие не люблю

Елена Гурина

в целях экономии.

Alima Bakirova

так наверно потому что и правда вредно. Почему? Просто ещё 20-30 лет назад овощи не пичкали химикатами, в колбасе было мясо и делалась она по Госту а не ТУ когда в колбасе если 40% мяса есть то это удача. Возьмите любой продукт в упаковке и прочитайте состав который написал сам производитель, в простеньком печенье вы найдёте пол таблицы Менделеева. Просто натуральной пиши становится с каждым годом всё меньше Я считаю что всё полезно в меру, но ведь морковка тоже бывает разная! Один хозяин гонится за урожаем и удобряет химикатами (овощ быстро растёт и вес большой) , а другой выращивае натурально (пусть поменьше да без нитратов) А передачи не утверждают что всё вредно, они помогают выбрать лучшее. Разве плохо если бывший продавец рынка расскажет какими способами освежают протухшее мясо на рынке и как не нарваться на недобросовестных продавцов http://video.mail.ru/mail/sadovskaya.77/702

Ninel Mnemonikkk

чтобы стать богаче

Надежда Щелкунова

НЕ пытаются, они просто зарабатывают на нас деньги. Сейчас такое правительство и все законы на стороне этих деляг. Сертификацию отменили, штрафы маленькие, многохимии разрешили.

Елена Гусакова

Не то что специально и назло, но так выгоднее и удобнее.