Сергей Бурмистров

что будет если украина откажется подавать пищевые продукты россии?

Алексей Бухаркин

Украина сама пострадает от этого, Россия крупный покупатель продовольствия у Украины.

Екатерина

А поконкретнее какие. . Зерно, овощи, фрукты и даже сало Украина закупает..

Артур Теблойты

Не вижу в магазинах продукты из Украины.

Иван Асеев

Что Вы называете пищевыми продуктами? Украина кроме проституток больше ничего не поставляет в Россию.

Дмитрий Данилов

изголодалося украина.... сала хочЕт!! !
2006 год
Сотрудники Погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области задержали автомобиль «Волга» , который пытался в объезд поста пересечь российскую границу. Весь салон машины и багажник под завязку были забиты сырым салом, которые водитель купил на рынке в близлежащем русском поселке.
- Против контрабандиста возбудили дело об административном правонарушении, а изъятый товар передали таможенникам, - рассказали в пресс-службе Погрануправления.
Сейчас скоропортящийся продукт поместили на склад временного хранения, а проще говоря, в большой холодильник.

2013 год
На украинско-российской границе задержан мужчина, который пытался пронести в Украину 130 кг контрабандного сала из соседней страны, передает “Говорит Донецк”.
Контрабандиста задержали на Донетчине в ночь на вторник пограничники отдела Амвросиевка, сообщает Государственная пограничная служба Украины. Контрабандистом оказался гражданин Украины, житель соседней с Донецком славной Макеевки.
“Нарушителя задержали между российским селом Шрамко и украинским Ульяновское. С собой ночной путешественник тянул четыре мешка с 130 килограммами свежемороженого сала”, – говорится в сообщении.
Пограничники Донецкого отряда о задержании проинформировали российских коллег, и уже вскоре они задержали россиянина, который на автомобиле помог украинцу подвезти продукты к границе.

Виталий Котусов

не знаю, у нас тут, за Волгой. все равно никаких украинских продуктов нет.

Ирина Минакова

знаете ли Вы, что основной предмет экспорта Курской области на территорию Украины является.... сало! А это так!...

Олеся

Думается ей будет ман децц!

Василий Седов

Интересный вопрос. . А .что её ( Украину) кто-то слезно просит?!

Сергей Смагин

В 1991 году это уже было. Крики о том, что Украина кормит всю Россию закончились тем, что даже в Киеве в магазинах стало пусто. Я в это время там был. Так что вопрос глупый. Лучше думайте о том, что надо вместе и дружно жить, а не переживать за то, чего нет.

Анастасия Понявина

Голодная жизнь тогда настанет.. . на Украине.

Дмитрий Шашков

Белоруссия станет продавать этих самых продуктов России в два раза больше. Только и всего.

Анастасия Гладкова

Сало меньше лопать по-ночам будешь!

Елена Коленько

вы смотрите, чтобы наш Онищенко вам не запретил ввозить ваши продукты в Россию!! ! будете своими продуктами поросят выкармливать!! ! откажется, ага!! ! то-то хохлы сами мешками в Москву везут все, а не в Киев

Дмитрий Полынников

Скандал на уровне продкомиссии ВТО.

Андрей

Только один продукт видел - водка - горилка.

Марина Марина

А она нам их подает??

Ирина

в украине сыр уже подешевел и стал лучшего качества

Анна Трофимова

Россия с успехом приобретёт их у других стран...

Александр Цельбель

сорри, но что то ничего кроме водки украинского не видел.

Татьяна Горева

хоть возникнет повод разорвать с ней экономические отношения.