Станислав Соколов

Почему зло не возвращается к тем, кто его причиняет ?

Анастасия

Видимо Бог даёт человеку время на шанс исправить ошибку и покаяться

На
Наталья

возвращается, но только в другой жизни и мы об этом не знаем

Анна

Обычно возвращается, но их детям или внукам, чтобы они увидели и почувствовали, как это больно (

Светлана

возвращается, но не сразу

Екатерина

Возвратится, если у того, на кого обращено это зло, хватит ума и терпения не ответить тем же. Тот же, кто отвечает злом на зло, зачастую, получает "двойную порцию".

Kv
Kvil

Возвращается, и даже быстрее чем ты думаешь)))

Оксана

глупости! конечно возвращается но не сразу и может перейти на родственников!

Ел
Елка

Действительно так и есть, к сожалению..