Наталия Гераскина

Почему нельзя возвращать зло туда. откуда оно пришло? Или можно?

Маша

оно само возвращается в исходную точку, только с ускорением.

Татьяна Быкова

можно.
сделал вам человек гадость, а вы ему в ответ конфетку, он вам снова гадость, а вы ему снова конфетку,
и так до тех пор, пока у этого гада диабет не разовьется))))

Денис Михайлин

пробуйте) - зла и добра в природе нет, это лишь оценки чьих-то поступков с точки зрения собственного восприятия правил морали и нравственности - здесь слишком большой процент вероятности возникновения ошибки в силу туманности и противоречивости определений и особенностей мышления человека. . кстати, "нельзя" и "можно" тоже из той же оперы)

Ольга Петелина

Вот : в Мире встретила притчу

Ведро с яблоками

Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!» . Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

– Кто чем богат, тот тем и делится!

Санечка Новикова

а откуда оно пришло?

Александр

Зло нужно диассоциировать (разложить) на составляющие
в обратном векторе времени.

Ан
Анютка

Зло должно быть бумерангом.

Светлана Чеботарева

Зло идет от людей. тогда надо как то с этим бороться

Константин Харитонов

....путь дорожка зла от 20.11.2011 только через батюшек ибо лишь их сердца готовы пропустить эту жёлтую заразу в преисподню.

Успей или занятнаго настроения+