Философия

Не вынесла и Кукла … дождя унылого, и захотела, она туда, … откуда прибыла, … где краски бесятся …! ГДЕ …? Ассоциации??

АССОЦИАЦИИ … интересные …

Собственные мысли предпочтительнее …
Или, инет, но, … разбавляйте …

а Женщин … с праздником!! !

Anastasiya Egorova
Сердце пронзило болезненным уколом. Она открыла глаза. Мир был блекло-серым, тихим и болезненным. Болело все: кисти рук, стопы, голова. И сердце тоже болело. Она осторожно вытянула из своего тела тонкие золотые стрелы и поднялась. В комнате никого не было. И мебели не было тоже. Легкий озноб сотрясал ее. Капли воды или, может быть, крови стекали от запястий и щиколоток вниз. На полу уже образовались небольшие лужицы. Обволакивающая серость мешала понять что это: кровь или вода. В комнате не было окон. Свет проникал через маленькие зарешеченные отверстия в верхней части стен, под потолком. Стоять было трудно. Проколотые стрелами ноги болели, но она все-таки двинулась вперед, удерживаясь за стену. Дверь обнаружилась не сразу, но все-таки дверь была. Она открыла ее и замерла. Белый слепящий свет застилал глаза. Мир за дверью казался огромным. Она зажмурилась и некоторое время стояла, прислонившись к косяку. Резь в глазах утихала, уже можно было смотреть. Она открыла глаза и едва удержалась от крика. Мир был переполнен цветом: ярко голубая ткань ниспадала крупными складками, в прорези которых струился золотистый свет, замок из желто-красных кирпичиков возвышался в некотором отдалении на сочно-зеленой пушистой лужайке, мягкой и ворсистой, фиолетово-голубые цветы весело покачивали головками над своими домиками-горшочками. Она шагнула за порог, чувствуя, как босые ножки утопают в мягком ворсе лужайки и погрузилась в волны золотистого света. Она была совершенно черная, обнаженная, глянцевая, с тоненькими косичками на голове, стянутыми в тугой высокий хвост. Ей нравились яркие краски, и замок их желтых и красных кирпичиков, и фиолетово-голубые цветы. Она даже забыла о том, что не может идти, не держась за стену. Медленно, шаг за шагом она приблизилась к голубому цветку и погладила его своими черными глянцевыми пальчиками. Под ее рукой цветок становился блекло-серым, потом черным, таким же, как она сама. Она была куклой вуду, не доломанной заклинателем, непонятным образом оказавшейся в детской комнате среди игрушек. Она тоже была игрушкой, нерастраченная колдовская сила которой забирала цвет у фиолетово-голубых цветов. Этот цвет нужен был кому-то неизвестному, в тело которого заклинатель вонзал золотые стрелы, терзая черную глянцевую куклу...
Алексей Журавлев
Лучший ответ
Тут у меня только одна ассоциация.
Банальная, но другой нету. Пишу как есть.

http://www.youtube.com/watch?v=SWxVKyDRkXo
Алексей Рожков
много места, нужно везде побывать)
туда, где место кукле...
С праздником!
Желаю всего самого хорошего.
Эдуард Головин
Anastasiya Egorova Спасибббб!!! ))
Тебя с Весной!!! Любвиииии!!!!))
Гулзинат ***