Философия

Пускай Дожди...или Зима....Пусть Буря за Окном Бушует....Природа не сойдёт с ума...Покуда Женщина Танцует?..(ассоциации)

Dan Savin
Как женщина танцует, так она и любит...
Как известно, танец - вертикальное выражение горизонтальных желаний...
Я поверил бы только в то божество,
которое умело бы танцевать!

Ницше

Создавая женщину, бог наделил ее редкостным даром – танцевать, отдаваясь танцу,
как любви, обнажая чувства, рождаемые музыкой.
Женщина танцует, повинуясь извечному инстинкту.
Ее танец – жизнь, неповторимость и своенравие судьбы, женский каприз и огонь желания.
Ее танец – любовь, горячая и страстная, тихая и нежная, мятежная и жизнеутверждающая.
Кто сравнится с танцующей женщиной? Только еще одна женщина, которая танцует.
Женщина – любовь – танец. Вечное триединство, драма и притяжение…

Танцующая женщина – мелодия, которую она слышит душой, и передает пластикой движений.
Танцующая женщина – песня, повествующая о страсти и отчаянии, о безумстве и нежности.
Танцующая женщина – ода любви и надежде, ветру и солнцу, рассвету и закату.
Танцующая женщина – скульптура, каждое мгновение меняющаяся и вовеки неповторимая.
Танцующая женщина – стихия, единственная, неистовство которой притягивает.
Танцующая женщина – особый язык, на котором женщина говорит с мужчиной.
Танцующая женщина – Богиня, сошедшая с небес ради единственного Мужчины – любимого.

*****

Увлеченный танцем, он ощущал, как вибрирует в нем единственная струна – чувство неизъяснимой благодарности женщине. Чувства плескались в нем, как родниковая вода в «ковшике» ладоней, множество капель, собранных вместе.
И только одна-единственная мысль осенила его:
– Женщина танцует – какое чудо света? Возможно, самое желанное!

Сотворить чудо – очаровать любимого.
Сотворить чудо – околдовать мужчину.
Сотворить чудо – много ли нужно женщине, если любимые глаза обращены на нее.

Если тебе сейчас грустно, одиноко, обидно, вспомни о Танцующей Женщине!
В судьбе каждого она была, есть или будет...
Имеющий глаза да увидит!

%дмитрий%
Лучший ответ
та цэ аще,,,
и снова эти коты )))
Пускай рифмует танец бог
Пускай весь мир над ним смеётся
Пускай Большой сойдет с ума
Но этот мир перевернется

Икспромт