Sergey

почему вы считаете что женщины это зло? чем же они вам не угодили?

может вам с ними просто не везло?

М@рин@ Федорчук

Я так не считаю. Но сама лично предпочитаю общаться с людьми мужского пола.

Илья Горинов

Женщина зло - это женщина чиновник, а так женщины прекрасны и дрбры это матери

На
Наталья

"Молот ведьм" почитай. Там про женщин всё подробно изложено.

Сергей Попов

Не всегда.
Но именно они толкают мужчин на преступления, своим постоянным капаньем на мозги-"вон у неё шуба, а у меня нет.
вон у неё полный шкап шмотья, а у меня голая задница". И. т. д.

L.
Luk@ ...

Это кто ВЫ? Женщина не обобщайте!

Наталья Маркелова

Кто сказал???? Они просто другие, а мохнатые, двуногие, вонючие называющие себя мужчины - боятся всего непонятного. Логика - если не понятно, то может быть опасным. Опасность - это зло. Вывод : женщина не понятна, значит опасна и это есть зло. Но как же без них скучно!!!!))))